Хабаровский край

Здравствуйте, где взять образец искового заявления на алименты на жену до исполнения 3 лет ребенку? И какие нужны документы - вопрос №5469533

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Если возникают подобного рода вопросы, то вам имеет смысл заказать услугу по подготовке искового заявления в суд у юриста.
Добрый день. Помогу в составлении искового заявления, проконсультирую. Пишите.