Здравствуйте! Мой друг уехал из России по причине войны и угрозы новой мобилизации для него. При этом он солдат запаса,вторая категория у него и повесток у него не было. Скажите может ли он по этим - вопрос №5469874

пунктам претендовать на получение гуманитарной визы, полит убежища или хоть на что нибудь в таком случае? К слову, у него оппозиционные взгляды
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, может претендовать