Здравствуйте! Думает ли сегодня мужчина о девушке? Почему не появляется? Когда появится? - вопрос №5470043

Андрей 05.08.1987
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Думает, вспоминает о девушке.
Появиться, но позже. Есть нерешенные вопросы. Вообще его настроение нельзя назвать радостным, его что-то беспокоит, имеются проблемы. Разрешит их и объявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думает есть мысли. Не проявляется так как мужчина такой стоит на своем любитель поспорить сам мужчина властный. В ближайшее время не вижу проявления.