Частое мочеиспускание - вопрос №547057

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня после секса стало больно писать, мне 20 лет и идет частое мочеиспускание и боли. Что делать? Подскажите может какие есть лекарства? Спасибо.

2 ответа

Ответы

здравствуйте. у вас цистит. вам надо сдать общий анализ мочи и мазок вагинальный. после уточнения возбудителя лечить тоже будет легко. возможна это просто кишечная палочка, уреоплазма.   не волнуйтесь это не страшно. после секса такое случается.

Вам необходимо обратиться на прием к урологу или терапевту.Вероятней всего у вас цистит.После подтверждения диагноза врач вам назначит антибиотик.Сейчас вам необходимо принимать обильное количество жидкости, отвары мочегонных трав, клюквенный морс.Половые контакты до выздоровления нужно исключить.