Здравствуйте! Застала сегодня ночью свою сестру за мастурбацией(Мне стало противно и неприятно. Сегодня прямо чувство ненависти весь день. Не знаю поняла ли сестра, стуком в дверь,пускала ее кошку к - вопрос №5470712

ней в комнату. В детстве слышала секс родителей и помню, что я плакала и просила остановиться. Мне уже 33 года, а это все коробит до сих пор. Противно слышать звуки
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и нужно работать с запретом на секс внутренним
Здравствуйте, Вы столкнулись с этим ещё в детстве и это травмировало Вас, а  ситуация с сестрой показала, что эта тема ещё травмирует Вас и это Вы можете проработать в терапии с психологом.