Здравствуйте! Такой вопрос. Слишком ли я изначально обратился навязчиво и назойливо к человеку, оставив два дублирующих больших комментария с вопросами и написав ещё эти же вопросы в личное сообщение - вопрос №5470767

в Инстаграмм, лайкнув также 15 фотографий пользователя? Дело в том, что он меня сразу заблокировал. Потом я ему опять написал эти же вопросы в два комментария и в личное сообщение, оставив опять лайки, попросив его ответить мне, пожалуйста. Он мне ответил уже во второй раз, но сразу заблокировал. Дальше мне пришел в голову другой вопрос, который я очень хотел задать этому человеку, чтобы узнать его совет. Уже было два вопроса и один комментарий и в личное сообщение опять написал и лайкнул. Он меня снова заблокировал. Дальше я ему уже не писал. Вот такой вопрос. Человек не стал мне отвечать именно из-за того, что понимал, что я слишком назойливый и навязчиво писал ему? Ведь я ещё обратился на его родном языке, правда через переводчик, который мог сделать грамматические ошибки(не на английском). Ведь если я бы написал нормально просто в личное сообщение, обратившись к нему аккуратно без навязчивости, мог быть шанс, что он бы ответил мне, но как мне показалось, все же из-за навязчивости он не хотел отвечать и продолжать диалог, защитив свои личные границы и поняв, что я странно обращался к нему и навязчиво и из-за этого он не хотел отвечать.Просто мне был важен его ответ. Он совершенно не знакомый мне человек из другой страны.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, это была навязчиво, а человек уже заблокировал, показав таким образом, что он не хочет отвечать на вопросы и общаться.
Здравствуйте. Если он Вас заблокировал, то да это было навязчиво. Также человека могло смутить содержание Вашего вопроса