Здравствуйте, на работе мужчина понравился, он работает на дежурной машине, развозит домой, тех кто до позднего работает, мы шутили, общались, он меня приветствовал Но я его нашла в одноклассниках - вопрос №5470873

зашла 3 раза в гости и поставила нравится его фотографии Он меня заблокировал, фотографию свою удалил, в моей ленте её ни стало, а в другой социальной сети в контакте записал в агрессивной форме видео, что у него всё есть, никого он не ищет и ему это на «уй не надо», что это, непонятно мне, это после занесения меня в чёрный список, профиль не закрывает, я никак нам всё это не отреагировала Мастер с ним общается, я впервые за год накрасила ресницы, а Мастер знает о моей симпатии к нему и заметила, что я накрасилась именно в его смену, естественно ему она это сказала, так была его смена, он должен был нас забрать с мастером и ещё коллегой, но он не приехал, всегда он ранее приезжал, приехал другой Он и так ведёт себя будто я ему пишу, звоню, преследую, а я всего лишь зашла в гости и нравится поставила Неужели это навязчивость? Это так по детски специально записывать видео о том, как он никого и не ищет, я даже не говорила, не писала просто пост шуточный был на стене что не женишься, жду принцессу на белой метле, один из многочисленных, что я его жду, не приезжать на работу, в ч с.кидать, детский сад, напоминает, дай догоню, чтоб сказать как ты не нужна Что это моя навязчивость или его страх? Ему уже 49 лет, мне 33
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, Вы проявили своё внимание, в пределах работы — всё было благополучно, но, когда Вы нашли его в соц.сети и отреагировали, он сразу резко очертил границы и заблокировал, возможно, что на работе ему доносят что-то и говорят про Вас и он отреагировал не сколько на Ваши действия, сколько уже на всю ситуацию, которую додумал или домыслил. Да, в его поведении есть детскость, незрелость, что он действует так, но судя по-всему иначе действовать он не может. Вы можете сделать выводы для себя и решить нужно ли дальше подпитывать свой интерес к этому мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его