Добрый день. С утра у меня начались проблемы,сломался чайник,не хватает в кассе денег 3000 т.р хотя не знаю почему, желудок сильно болит. Уже поплакала.Что ожидает меня сегодня в течения дня? Натали - вопрос №5471138

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плачьте еще. Через слезы очищается энергетика. Звоночек о том, что Вы цените то, что совсем не является ценностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День к сожалению будет проблематичным для вас