Санкт-Петербург

Здравствуйте. В доме, у меня: есть 1/6 доли. После мамы досталась. В реестре зарегистрирована. После смерти папы: 1/3 доли досталась. В наследство вступала, но документы не оформляла. Т.к нотариус - вопрос №5471242

говорит: что из за долгов у приставов, этого не сделать. Долги по: кредитам и займам. На доле в доме, ареста нет. Арест есть: на доле в квартире. Могу ли сейчас, продать: 1/6 доли в доме? Другим собственникам или постороннему человеку.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Да, можете, если не наложен запрет на регистрационные действия либо арест на это имущество.