Как узнать точно есть ли беременность а домашних реалиях ?? - вопрос №5473436

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тесты на беременность. Но достовернее сдать кровь на ХГЧ в любой лаборатории.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть достоверные признаки беременности.  Это задержка менструации, особенный болевой симптом молочных желез.
Рекомендую сделать ультрачувствительный тест на беременность, если есть задержка.
Или сдать кровь на хгч, если прошло 7-10 дней после полового контакта.