как приворожить жену !! я... - вопрос №547451

как приворожить жену!!! я ее люблю она меня нет !!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это вполне реально. Нужно провести диагностику для начала, что бы понять какой именно ритуал нужен, что бы не навредить ни Вам ни жене. И потом уже начать работать над Вашей проблемой. Я могу Вам помочь. За подробной консультацией — обращайтесь ко мне в чат.

Владимир для семейных пар существует иные способы для восстановления отношений и любви. И это не привороты.