3 дня задержка, признаков беременности вроде бы нет, но все равно страшно, был так называемый прерваный половой акт без защиты 20-22 апреля, каков - вопрос №5474958

шанс беременности? 3 дня задержка, признаков беременности вроде бы нет, но все равно страшно, парень сделал пару движений без защиты 24-26 апреля, каков шанс беременности?

Ответы

Шанс довольно большой, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.