Елена 29 09 1977г,Алексей 05... - вопрос №547505

Елена 29.09.1977г, Алексей 05.09.1988г-подскажите пожалуйста мы помиримся и будут ли у нас серьёзные отношения? Безумно люблю его! город Красноярск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

В ваши отношения вмешался человек  возрастом старше  вашего молодого человека.

Тот кто разрушил отношения- сам склочник и сплетник, вероятно предатель в  шкуре  друга...

Сейчас  над вашими отношениями висит пелена  незавершенности и  неясности отношений..

Но то что вы помиритесь  это однозначно… Но не  ранее  чем через полгода...

К этому времени ваши чувства смогут набрать больше  оттенков, и  если всё будет хорошо, то вероятнее всего будет  брак.

Всех благ:)