Здравствуйте, меня уже долго беспокоит боль на правой ноге после длительном пребывании на одном положении, сидений, когда стою, или же после долгой ходьбы, после сильной нагрузки особенно в поясницу - вопрос №5475646

или ногам. При ходьбе я не очень чувствую что болит нога потом когда уже лягу или отдыхаю тогда уже чувствуется ноющая боль на правой ноге с бедра до колена. Как бы вроде кажется болит мышцы правой ноги и в то же время кажется болит бедра с внутренней стороны рядом пах, ещё как будто нога становится тяжёлой, и кажется чувство онемение тоже. Заметила что когда сильно нервничаю тоже чувствую дискомфорт. Ещё иногда очень редко почему то на день два-три болело поясница с первой стороны как будто болела почка. Спасибо вам большое!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Первым делом, необходимо исключить тромбофлебит.
Поэтому, рекомендую сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей.