Краснодарский край

Какие наказания будут гражданину ,имеющему водительское удостоверение,но не являющемуся владельцем ТС,который едет в одной машине ,где за рулем сидит гражданин,не имеющий водительского удостоверения? - вопрос №5475857

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Тимур! Никакого. Если он не собственник транспортного средства, то его причастность к совершению административного правонарушения здесь не доказать (ст.26.2 КоАП РФ).