Антон 22 09 87 Катя 26 12 89.Что за отношения у него с бывшей женой Мария 22 04..., Когда проявится ко мне и предложит отношения?Мысли,чувства,действия,намерения ко мне? - вопрос №5476497

2 ответа

Ответы

Есть теплое общение с женой. Сейчас у этого человека в жизни происходит переосмысление, осознание многих вещей и когда он все полностью обдумает, то вы будете больше времени проводить вместе, но отношений он пока не планирует предлагать.
К жене осталось влечение, ну или она его завлекает. Пока планирует с Катериной семью