Мы расстались с парнем. Встречались меньше месяца. У него были (по его словам) сильные чувства. Он говорил что любит, что никогда не бросит и т д. Все было хорошо. И вот в один день он мне говорит по - вопрос №5476506

телефону, что резко в его голове произошли какие-то перемены. Он не знает, что чувствует ко мне. На вопрос любит ли, отвечает не знаю, может да может нет. Говорит что чувства не то что пропали, а он просто в смятении. Ему не наплевать на меня но уже как будто что-то не то… Сказал что подождем неделю, может чувства вернутся и т д. Мы подождали дня 3 и расстались. Он сказал что навряд ли что-то уже изменится. Он стал раздражительным и нервным. Что случилось? Мне очень обидно. Были ли чувства? Если да, то как они могли так исчезнуть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чувства, определённые были. Но ввиду того, что период Ваших встреч недостаточно продолжительный, то говорить о неких глубоких их проявлениях не приходится. Возможно этот молодой человек не имеет опыта долгосрочных отношений, быть может его страшат более длительные, а значит и более серьёзные отношения.
Важно разобраться отчего Вам обидно. Ведь Вас никто не обижал, а заставить другого испытывать к нам определённые чувства мы не можем, как бы нам не хотелосЬ, чтобы нас любили. Вы же это понимаете.
Вам важно для себя определиться с вопросом, что я хочу в связи с этой ситуацией. Куда двигаться.А не разбираться, почему он так устроен и почему у него такие чувства. Это от нас не зависит. А стало быть и не наша ответственность — может отвечать лишь за свои чувства.

Вам мудрости и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте.
   «Что случилось?» — Вы раньше писали о том, что проявляли к нему недоверие, постоянно требовали подтверждения любви и постоянного внимания. Вот он и остыл. Нужно поработать со своими проблемами (самооценка, страхи).
Здравствуйте, чтобы чувства развивались и крепли их нужно взращивать, но, если в отношения, кроме чувства любви рождается чувство недоверия, боли, разочарования и т.д. то всё это может привести к тому, что чувство любви просто не будет развиваться дальше… возможно, то, что происходило в отношениях раньше и привело к тому, что любовь перестала расти и стала увядать