Самарская область

Про соц.защиту спрашиваю на будущее - вопрос №5476560

(Сейчас я понимаю, что соц.защита по закону о правах гражданина обязана заранее уведомлять о явке, но они так не делают и говорят, что отправят служебную записку, но я не боюсь доказательства есть интересует другой ради интереса вопрос, в случае заранее уведомления о явке соц.защитой) В какой срок в случае служебной записки направленной соц.защитой и в случае не явки гражданина заранее с уведомлением о явке гражданина, гражданин обязан выплатить назначенную выплату?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Какая еще служебная записка?! Выплата назначается на основании заявления гражданина и представленных им документов. Их служебные записки Вас интересовать не должны.