Здравствуйте! Есть мысли у него обо мне? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5476599

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да нравитесь ему… но идет он трудяга и у него  в приорите  дела  и поездки… иногда о вас думает… он идет каьерист .. он активный мужчина идет и упрямый  … он еще идет не предсказуем… я увидел когда он свободен от работ или когда выходный или когда поездках тогда о вас больше думает и скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о Вас не покидали его ни разу, но рвения к отношениям, и тем более, к их развитию совсем не видно.
Иногда у  него возникают мысли о вас.
Здравствуйте.
Да, мужчина думает о вас
Добрый день, да, Евгений о Вас думает, при том, у него к Вам очень сильная тяга и мысли именно про близкие отношения, есть  переживания, как скучает, впереди у Вас уверенный шаг.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, мужчина видит в вас самодостаточную женщину, которая твёрдо стоит на ногах, возможно замужнюю, мать, хранительницу домашнего очага, которая много чего добилась, может быть это недвижимость, бизнес, что-то материальное.
Он от вас скрывает, то, что он не готов принимать вас на своей территории, либо возможно даже, что бы вы глубоко погружались в его жизнь, его душу. Может быть он одиночка по жизни либо заядлый холостяк. Однако, он хотел бы как-то неожиданно ворваться в ваше пространство, может быть начать тесно общаться, именно как общение, созвоны, смс, переписки, говорит, говорить, говорить, при чем настрой у него крайне романтический, юношеский такой, но, это всё эмоциональное, то есть сегодня скажет люблю, а завтра может пропасть так же неожиданно, как появился, вообще он смотрит во что-то новое с вами, но это новое у него на серьёзный настрой на данный момент. На приятное времяпрепровождение, совместные поездки, итд. Не на жить вместе и умереть в один день. Пока не про это
Здравствуйте да есть мысли и тоска по вам, переживания, если вы в ссоре хочет поговорить, помирится с вами, наладить отношения. извинится.
Здравствуйте. Мыслей было много у Евгения о Валентине, в основном у человека выходит принятие неизбежности, невозможность продвижения в отношениях по каким-то причинам, сложности в развитии, возможно мужчина сам себя ограничивает или сделал какие то неправильные шаги, принял неверные решения, что требует начинать все заново и с чистого листа. В целом евгений на данный момент открывает для себя новые возможности, новые попытки в развитии личной сферы. Внутреннее сопротивление у мужчины выражено наиболее ярко — сопротивление переменам, страх внесения изменений в своей жизни, боится ломать уже устаканившийся порядок и течение своих дел. Мысли на данный момент о вас есть, но ненавязчивы и не часты — старается принять все как есть, ничего не меняя в дальнейшем.
Здравствуйте,
Нет мыслей.
Тут вообще показано что это без перспективы
Добрый день.
Да есть у Валентина мысли о Вас, интересуется вашей жизнью.
Мысли есть о вас, действий не будет, он не ваш мужчина…
Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — не считает, что можете стать парой, не судьба.Хотя к Вам тянет.
Здравствуйте!
да, есть, ему неловко за какую-то ситуацию, сложившуюся между вами, из-за этого он отдалился сейчас. однако в скором времени мужчина проявится и с ним будет приятный эмоциональный разговор
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, Валентина. Думал о вас Евгений очень много, но к активным именно действиям пока не готов мужчина. Он вас вспоминает практически ежедневно. Настроен на отношения с вами в перспективе. Проявления стоит ждать от него в начале лета только, но на связь Евгений сам с вами выйдет.
Да, Евгений думает о вас, вы для него как бальзам на рану. Помогли в чем то или просто он чувствует от вас поддержку.
Здравствуйте
Мысли есть, как о нечто важном, но упущенном в жизни, мысли, которые его расстраивают и тревожат, об упущенной возможности/ шансе.
Здравствуйте! Евгений сознательно закрывается от мыслей о Вас. На данный момент он считает, что не может изменить ситуацию между вами, и не особо к этому стремится.
Его мысли тёплые в вашу сторону, нейтрально-позитивное отношение.
Здравствуйте.
Да, есть мысли. Возможно проявление, сообщение, переписка, что то подобное.
Да, мысли есть и они очень теплые.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Для мужчины данная связь выгодная. комфортно и надежно рядом с вами. в интиме все устраивает его. в тоже время мужчина может быть вам и надежным другом. по итогу ревность мешает вам обоим.
Мысли есть, но на серьезные отношения вряд ли стоит надеяться — это исключено.