Добрый день! Меня зовут Александра, у меня в универе (2005-2010) была подруга Наталья Ч. 13.05.1988, ходила ли она с моей фотографией к магам, если да, то какой ритуал она делала? Во время учебы в - вопрос №5476644

600 p
универе у меня с ее братом были отношения.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!
ходила, но просто гадала. специально ничего не наводила, но какой-то сглаз на вас все равно просматривается.
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Могла бы, но не пошла, что то её планы поменяло.
Здравствуйте! Карты говорят, что у Натальи были такие мысли. Она думала о том, чтобы сделать рассорку. Однако в итоге она отказалась от этой идеи. На это могла повлиять либо цена подобного ритуала, которую ей озвучили, либо вероятность расплаты в будущем.
Здравствуйте, нет, Наталья не ходила. Не переживайте
Добрый день! Не ходила.
здравствуйте ничего она на вас не делала можете даже не переживать по этому поводу это все предрассудки, она даже не разбирается какие ритуалы делать  поэтому не накручивайте ситуацию
Добрый день.
Она вредила Вам делала ритуалы против ваших отношений с ее братом.
Здравствуйте
Ритуал на ссоры и разрыв, гневные слова и поведение
Здравствуйте.  Она вас развела через магазин с её братом. Её брат вам по судьбе шёл. Но там была проведена сильная работа
Здравствуйте! Ходила, были воздействия на здоровье, личную жизнью
Она хотела узнать о ваших будущих отношениях с ее братом, ритуалов она не делала.
Добрый день.Ритуалы она не делала никакие.Была какая то зависть и злость.Может даже обида.У вас было что то, чего не было у нее.
Она не ходила, другая девушка ходила которой он тоже нравился но не обращал на неë никакого внимания. Ходила и развела Вас. Тут больше сработало чувство злости или мести.
На личную жизнь, чтобы с мальчикеом быть
не хотела чтоб вы были с ее братом…
Доброго.
При поверхностном просмотре пришел ответ, что она ничего не делала. Но стоило заглянуть глубже, стало очевидно, что делала что-то. Видимо, на ней стоит какая никакая защита, то есть — она и сейчас имеет отношение к магии, обращается к практикам. Делала вам ритуал на одиночество, чтобы в личном не складывалось, были расставания. Хотела эту сферу вам обрубить в тот момент.
Удачи…
Наталья не ходила никуда и ни к кому не обращалась, но зависть ее к Вам явно есть и до сих пор осталась, к брату точно ревновала и не потому, что у него отношения с Вами, а просто, что Вы лучше ее и по характеру и в учебе и по внешности.