отношения с мужчиной длятся 12лет,... - вопрос №547674

отношения с мужчиной длятся 12лет, у нас ребенок, ссоримся миримся, я от него ушла 6лет назад, до нового года мы решили снова жить семьей, съездили отдохнуть. Он пришел ко мне, через 2 недели ушел к себе, назвав меня меркантильной тварью… потому что я подняла вопрос о моих затратах на продукты. Что делать?

Ответы

Юля, Вы «ушли от него 6 лет назад», видимо были причины. Через 6 лет ничего не изменилось, похоже? Он так и остался «ребенком» манипулирующим на чувстве вины. А что с Вами? Как так вышло, что целых 6 лет Вы не смогли построить новых отношений (коль цепляетесь за старые)? Хотите в этом разобраться и изменить жизнь к лучшему? Обращайтесь, помогу.