Санкт-Петербург

Задай вопрос экспертам Главная Вопросы Здравствуйте. У моего сына,... Медицина Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте. У моего сына, призывника воспалился треснувший зуб - вопрос №5477190

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
после того как стомотолог поставила лекарство под временную пломбу. Раздулась щека, со стомотологии увезли на скорой и госпитализировали. Сказали, что абсцесс развился, удалили зуб, начали немедленное лечение антибиотиками и обезболивающими под наблюдением в стационаре. В процессе лечения перетекло в остеомиелит. Пролечился в стационаре 11 дней и выписали. Опухоль то спала, но не чувствует нижнюю губу и участок нижней челюсти справа. Получается, что воспалительный процесс был, госпитализация была, выписка на руках. Врач при выписке сказала, что должна вернуться чувствительность в течении 4 месяцев.жевать, разговаривать может. Но челюсть до конца как раньше не открывается. То что нет чувствительности врач в выписке не указала. А на 28 мая повестка на медосвидетельствование.Она была выписала ещё до того как госпитализировали, о другому поводу, рубцовая язва ДПК. Полный от военкомата назначено обследование. Подавали в суд, так как военкомат уже выписал повестку на отправку, а у сына язва ДПК и гиперкинезы 3 степени. Поэтому сейчас обследования идут и постоянные переносы судебного заседания поэтому.Вот и теперь абсцесс случился с перетеканием в остеомиелит. Если нет чувствительности участков челюсти возможно ли служить в армии? Или нём годен только в случае хранического остеомиелита? Так это же выяснится только через несколько месяцев. А пока нет чувствительности в челюсти справа. Подскажите пожалуйста, чего можно ожидать в нашем случае, отсрочку или будет годен к срочной службе?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт