Здравствуйте. Меня зовут Наталья 21.01.87 у меня через узи увидили кисту яичника, сейчас меня отправляют к онкологу, только я не могу понять причем здесь киста и онколог, это что может быть раковое - вопрос №5477502

заболевание?
2 ответа

Ответы

Если киста под вопросом, то отправили к онкологу, чтобы уточнить, нужно делать МРТ.
Здравствуйте!

Скорее всего на узи увидели подозрительные признаки.

Консультация онколога-гинеколога необходима для уточнения диагноза.
Для этого назначается МРТ магнитно -резонансная томография .

Можно сделать контрольное узи у другого узиолога, чтобы не пропустить гипердиагностику(ошибочное заключение).