Посмотрите ,пожалуйста ,что между нами будет происходить в этом году?это конец или будет возобновление отношений? Диана 27.03.1995, Азат 20.09.1990 - вопрос №5478142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года будут попытки наладить общение. Но единогласия в этом вопросе вы не достигните. Нельзя сказать, что отношения закончены, просто протекать они будут нестабильно, в формате холодно-горячо, ни да-ни нет, то ли вместе- то ли врозь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нужен перерыв