Здравствуйте. Каковы перспективы у моего бывшего мужчины, который вступил недавно в третий брак с другой женщиной? Как он будет там жить и как долго? - вопрос №5478395

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так же, как и два первых. Он не способен на долгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят о том, что у него есть надежда на крепкие отношения, но он человек, который легко нож в спину вонзит, при этом сам в отношениях не вкладывается. Будут конфликты. Это брак будет держаться на женщине. Долго не протянут. Показывается развод. В этом браке кто-то что-то скрывает.
Женщина будет все делать для того чтобы сохранить брак-на этом и будут держаться
Перспективы не особенно хорошие.