Добрый день. Планируется тромбоэластограмма, я принимаю на ночь тромбо асс, утром укол клексана. Подскажите, можно ли вечером накануне анализа выпить тромбо асс, а клексан уколоть после анализа? Если - вопрос №5478646

клексан колоть на 1,5-2 часа позже, чем обычно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно по такой схеме.
Тем более, если  вы принимаете препараты длительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Всё зависит от того, какая цель исследования. Если тест проводится для контроля использования низкомолекулярных гепаринов, то кровь берется через 3–4 часа после инъекции.