здравствуйте!на пасху заезжала к тетушке,что-то мне не понравилось ее самочувствие,сегодня звонит ее дочь-у нее случился инсульт.вроде крепенькая - вопрос №5479306

старушка была, но полтора года назад скоропостижно сын у нее умер.вот и подкосил ее здоровье.что нам ждать-готовиться к худшему или может еще выкарабкается!? любовь 28 августа 1938 года лениногорск татарстан
2 ответа
К худшему не готовятся никогда, сбой в энергетике нужно её восстановить, есть шанс ещё по жить дальше от вас зависит
Так то возраст уже и  здоровья не продляют.Если крепкая, то может и протянуть еще.После инсульта даже восстанавливаются.Частично или полностью-зависит от возраста.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.