Мурманская область

Подтверждение диплома переводчика. Не работала по специальности более 5 лет - вопрос №5479602

Добрый день! У меня получен диплом переводчика в 2017 году в России. прошло 5 лет. в 2023 году я закончила мгимо, получила диплом профпереподготовки
на маркетолога, в котором у меня было 5 по-английскому. Нужно ли мне подтверждать диплом переводчика от 2017 года?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Диплом не имеет срока действия. Соответственно каких-либо требований по его «подтверждению» закон не предъявляет.