Добрый день. Меня очень тревожит моё неконтролируемое поведение. Есть моменты, которые меня раздражают- мятые вещи, неубранная одежда, когда что-то вечно роняют. И обычно это все делает мой сын. - вопрос №5480321

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, речь может идти и о тревожном расстройстве, например, окр. Поэтому, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он оценил состояние, также пройти обследование — анализы, гормоны. И уже после, подключить работу с психологом, чтобы Вы смогли исследовать ситуации, которые вызывают раздражение, чтобы понять, что стоит за ними и постепенно работать над собой.