Здравствуйте!Простите за мой наверное глупый... - вопрос №548055

Здравствуйте! Простите за мой наверное глупый вопрос, но меня мучает чувство, что я чем-то подавилось и это осталось в горле именно справа, и чувство распирания вроде и уже и дышать тяжело.А переживаю очень из-за тогочто я беременна и страх остатка чего-то в дыхательном горле очень велик.А ещё чувство такое как будто тянет и шея болит.Могло ли что-то остаться или этонервишки и остеохондроз.Ещё я очень эмоциональная и кажется что у меня ногти начали синеть.Извините за сумбурность написанног.Очень жду ответа.



Дополнение автора от 10.02.13 20:03:30

Спасибо за ответ, но вообще я уверена что это не аллергия.А чувство тяжести при вдохе и то не всегда.У меня очень много диагнозов и остеохондроз шейного отдела позвоночника, и тревожно фобическое тасстройство, астено-невротический синдром, ВСД, я думаю что-то из этого обострилось может.

10.02.13
1 ответ

Ответы

Здравстуйте.Вопрос совсем не глупый.Если чуствуете затруденное дыхание.Чуство распирания, дискомфорт в горле-нельзя исключить аллергическую реакцию.Необходим осмотр.вызовите скорую, или если есть возможность обратитесь в приемное отделение больницы.Без осмотра трудно дать совет.Л.А.

10.02.13

Игорь Викторович

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Андрей Геннадьевич

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
07.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store