Здравствуйте!Простите за мой наверное глупый... - вопрос №548055

Здравствуйте! Простите за мой наверное глупый вопрос, но меня мучает чувство, что я чем-то подавилось и это осталось в горле именно справа, и чувство распирания вроде и уже и дышать тяжело.А переживаю очень из-за тогочто я беременна и страх остатка чего-то в дыхательном горле очень велик.А ещё чувство такое как будто тянет и шея болит.Могло ли что-то остаться или этонервишки и остеохондроз.Ещё я очень эмоциональная и кажется что у меня ногти начали синеть.Извините за сумбурность написанног.Очень жду ответа.

Дополнение автора от 10.02.13 20:03:30

Спасибо за ответ, но вообще я уверена что это не аллергия.А чувство тяжести при вдохе и то не всегда.У меня очень много диагнозов и остеохондроз шейного отдела позвоночника, и тревожно фобическое тасстройство, астено-невротический синдром, ВСД, я думаю что-то из этого обострилось может.

1 ответ

Ответы

Здравстуйте.Вопрос совсем не глупый.Если чуствуете затруденное дыхание.Чуство распирания, дискомфорт в горле-нельзя исключить аллергическую реакцию.Необходим осмотр.вызовите скорую, или если есть возможность обратитесь в приемное отделение больницы.Без осмотра трудно дать совет.Л.А.

Игорь Викторович