Здравствуйте, Ляйсан 21.05.1986, проблемы с долгами очень давно, когда смогу закрыть долги? - вопрос №5481299

4 ответа

Ответы

На ближайшее будущее они могут увеличиться у вас закрыт денежный канал его открывать нужно
В течение этого года закрытия долгов я не вижу. Пока вы останетесь в той же ситуации, в которой были. Но через 4 — 5 месяцев возможны небольшие улучшения в плане финансов.
Особенность вашей ситуации в том что долги накапливались в течение длительного времени. Поэтому за несколько месяцев не стоит всерьез рассчитывать на кардинальное улучшение.
Однако, всё таки многое можно изменить. Для этого нужно лишь действовать правильно и не пытаться подгонять время. Тогда многое возможно…
Выберите эксперта для полного просмотра всей ситуации. И обратитесь в чате за такой помощью. Это будет правильное начало для желаемых Вами изменений.
Здравствуйте. В течении трёх лет сможете..
Удачи