У меня много недостатков мне трудно верить в свою исключительность по сравнению с другими людьми? - вопрос №5481876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Недостатков у каждого хоть отбавляй.
Не все готовы вслух об этом говорить. Ничто Вам не мешает верить в свою исключительность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, недостатки и достоинства — это то, что и делает Вас уникальным — это их сочетание между собой, их изменчивость.