Дан металлический шар радиусом 9 см. а) Найдите объем данного шара. b) Этот шар положили в цилиндрический контейнер радиусом 25 см и высотой 60 см. После этого контейнер наполнили водой. Рассчитайте - вопрос №5481920

объем воды, потребовавшейся для наполнения контейнера с)Затем шар достали из контейнера. Какова глубина воды, оставшейся в контейнере? d) Металлический шар переплавили в конус высотой 27 см. Найдите радиус конуса. (Ответ округлите до десятых)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда