Здравствуйте! Как перестать всё близко к сердцу принимать? Как убрать мою мнительность - вопрос №5482630

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для того, чтобы убрать мнительность, необходимо четко для себя понять, где есть ваша ответственность в ситуациях, а где ответственность других людей. После этого начать действовать исходя из того, что вы можете сделать. Крайне важно понять, что за других людей, их поступки, мнения вы не отвечаете и влиять на это не можете.