Здравствуйте. Скажите пожалуйста, приедет ли мой муж из командировки в мае, или во второй половине июня месяца? Посмотрите пожалуйста в каком месяце он приедет? Подарит ли он мне подарок по приезду? - вопрос №5482816

Любит ли он меня искренне, ценит, дорожит ли он мной, скучает по мне, хочет и рвется ли уже приехать домой? Ася 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего во второй половине июня приедет… но может немного задержаться… сюрприз будет для вас..
Удачи вам.