Ксения 16.07.1978 Нужно ли мне сейчас снимать второй офис рядом с моим или нет? - вопрос №5485025

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!
Только если в этом есть очень острая необходимость, которая поможет Вам в бизнесе.
Если нет, то не тратьте зря деньги.
Здравствуйте, Ксения!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А с какой целью Вы хотите снять второй офис? Что Вам это даст?

Попробуйте использовать для принятия решения «Квадрат Декарта». У Вас должна получиться таблица. Вам нужно взять ручку и листок, разделив листок чертой по вертикали и по горизонтали, получатся «квадратики».
1. Что я получу, если приму решение и ситуация изменится?
2. Что я получу, если не приму решение и ситуация останется прежней?
3. Что не получу, если приму решение и ситуация изменится?
4. Что я не получу, если не приму решение и ситуация останется прежней?
Отвечайте на все вопросы и добавляйте много вариантов ответов.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!