Добрый вечер. Беременность 14 недель. До беременности ставили гиперандрогинию на фоне незначительного повышения тестестерон 0,5( норма 0,08-0, 48), 17 oh 1 ( норма 0,1-0, 8) , гетерозиготный - вопрос №5485146

полиморфизм CYP17a1. Во время беременности пила метепред сначала в дозировке по пол таблетки, потом снизили до 1/4. Врач рекомендовала после первого скрининга отменить. Первый скрининг прошёл успешно, предположительно будет мальчик. Отменила метипред на сроке 13 недель. Правильное ли это решение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы все правильно сделали, решение верное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Правильно, что отменили.