Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №549408

Есть ли у нас совместное будущее? Наталья, 15.01.1974, ночь, Новгород; Дмитрий, 22.06.1979, Мурманск

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по вашим данным ситуация достаточно сложная. Все было хорошо, до определенного момента. Резко изменилось его отношение к вам, И вы не можете понять, что случилось и в чем причина такой перемены, чем больше вы пытаетесь выяснить причину, тем более остро чувствуете стену от него. Он от вас отдален сейчас. Причину можно посмотреть при наличии фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Могла бы вам провести полноценную диагностику с гаданием и анализом, если захотите. Видна возможность, имеется совместимость

Здравствуйте! Не могу Вас порадовать - совместного будущего у Вас с этим человеком  я не вижу.  Общение возможно, но дружеское. Удачи Вам!

Здравствуйте! Будущего в этой паре нет, к сожалению.

Здравствуйте! Вы не до конца определились в своих чувствах. Отношениях будут иметь продолжение, совместимость очень хорошая. Успеха Вам!

Человек к вам хорошо относится, но пока развития не видно.

Здравствуйте, отношения возможно, но совместного будущего нет, шансов мало, совместимость малая.

С уважением, Фируза

Здравствуйте.Возможность есть.Точнее по фото можно сказать.

Здравствуйте. Сложные взаимоотношения могут быть, из разряда и вместе плохо, и врозь не сладко. Он к вам неплохо относится, но для гармоничных отношений этого мало.

Добрый вечер! Есть очень небольшой шанс вашего сближения, но, к сожалению, соместное будущее под очень большим вопросом. Единственный плюс в такой ситуации, что она проясниться очень быстро и вам все станет понятно.

Безусловно есть! Между вами много любви и нежности… Но они по большему счету идут внутри… А на поверхности почемуто много холода, скованности, отстраненности… И это может в каждом из вас создавать неверные выводы! Начните выражать и излучать свою любовь друг другу сильнее… Делать какието поступки, говорить слова о любви… Если этого не будет, то в будущем назрее большой конфликт!

Притяжение есть, но больше на сексуальной почве. Как сложатся, сказать сложно, но можно посмотреть в раскладе на отношения