Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я в... - вопрос №549672

Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я в шоке от происходящего. Я красивая девушка имею сестру близняшку, превосходно общаюсь с людьми, нахожу общий язык легко. Эффектные, но все парни бегут от нас, даже самые не очень, приэтом называея что мы не в их вкусе.Раньше всё было не так, мы всегда были центром внимания, но чем старше тем хуже. У нас в жизни былооооочень много завистников, которые так и мечтали сделать нам что-то с внешностью… подскажите что происходит???? буду очень признательна.

Ответы

Здравствуйте Незнакомка.

Вы знаете, обычно (в таких случаях) задают один вопрос: «как Вы это делаете?» Т.е. нужно проанализировать, как Вы себя ведете в отношениях, какое именно поведение повторяется с завидной регулярностью в отношении всех мужчин. И именно это поведение нужно будет подвергнуть коррекции. Обращайтесь, помогу.

Возможно (как Вариант) были некие психотравмы (которые бессознательно мешают построению отношений с мужчинами) или влияет «родительский сценарий» (см. транзактный анализ)...

Доброе утро. Ни чего страшного не происходит. Вам пришла пора меняться, не формально, а реально: менять свои приоритеты, менять свои модели поведения и взаимодействия с мужчинами, установить критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений, определить географию и средства знакомств с мужчинами и т.д.

Хотите изменить ситуацию- измените отношение к ней)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус