За последний год мне стало... - вопрос №549798

За последний год мне стало сниться всё чаше и чаше моя смерть. Во сне и падаю с крыши 9-ти этажного здания. В момент когда я должен соприкоснуться с землей я резко вздрагиваю с кровати понимая что это сон, но он меня сильно настораживает и пугает. Что мне делать? Как перестать бояться этого сна?

Ответы

Андрей,

Задать себе вопрос — о чем ГОВОРИТ мне мой сон? Сон всего лишь метафора, символ, а значение всегда индивидуально. Начиная от того, что какая-то ваша часть/роль чувствует себя умирающей (не реализованной), до того, что ввы стоите на пороге каких-то личностных изменений и трансформаций.

При беседе со специалистом, который поможет вам дополнительными вопросами или через работу со страхом/телом вы можете прояснить и причину страха и исток такого сна. Л.Л.

Леушин Андрей