Ничего не выходит с девушками - вопрос №550089

Здравствуйте, мне 18 лет и моя проблема состоит в том что  с девушками ничего не получается.Одна-две встречи и всё.Затем либо игнорирование либо несколько раз подряд придумывают отмазки чтобы не видится.Одна вообще сказала что у неё в планах подруги, клубы, хотя когда я ей раньше предлагал в клуб сходит она не пошла.Никаких комплексов, страхов в общении с девушками у меня нет,могу поддержать разговор и в тоже время не торможу, во время свидания девушку обнимаю, целую но если она против то не настаиваю, хожу в тренажерный зал.Только толку от всего этого ноль.Можно сказать девушки у меня никогда и небыло.Всегда заканчивается так как я описал.Мои знакомые ничего особенного не делают, но девушки есть у всех, даже меняют, а у меня так, внешность у меня нормальная, точно не урод какой-нибудь, не толстый. В чём проблема не могу понять

Ответы

Вот это твоё «ухожу в тренажерный зал» и портит всё. Никогда не договаривайся с девушкой — не договоришься. Логики в их поведении нет — причина проста. ОНА САМА НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ!!! А уж чего она захочет через пять минут или, упаси Господи через час!!! Вообще срашно представить! Не приглашай в кино как «ты сходишь завтра со мной в кино?» Приглагай как — Мы сегодня илём с тобрй в кино. — у меня дела… — ответит она. Дела подождут — сегодня кино. Тебе отдыхать надо — о тебе забочусь. Вот каким должен быть твой ответ. Если спрашивает какое тебе платье нравится — беленькое или желтенькое — отвечай Красное длинное до пола и с закрытым верхом. Ты мудик. Ты не амёба. Ты ведёшь в танце, а не женщина. Если ты будешь слабаком, то чсамому себе перестанешь нравиться — руки опустятся. Есть у меня конкретные приёмы — это отдельная тема для общения. Пиши, пообщаемся. С девушками всё налалится. Сам таким был в далёкой молодости..