гадаание - вопрос №550512

здраствуите.уменя квам одна просьба я сильно интересуюсь моим будушим в 2013том году уменя есть идея и плани которие должни очень изменить мою жизнь 2013том году влушую даже очень влучшую сторону. пожалоста если сможете мне предскажите что меня ждет 2013том году. Станулия богат и известнии. мои  план  втомшто  хачу попросить  у  одного  милиардера  чтоб онмне  помог  начать бизнес. хачу  начать  ресторанновибизнес  вмоскве.разбогатеть  и  помогать людям всбудятсяли маи плани пожалоста  предскажите.Пожалоста помогите и предскажите беспллатно уменя насчете 0 рублеи очень прошу.только одно могу длявас зделать оценить вас висшим отличним балом. яочень буду блогадарен спасибо большое зарание. Вот мои данние имя –реджиб фамилия-хахубия датарождения 15го апреля. очень  прошу предскажите  пожалоста

Лучший ответ по мнению автора

Вы вполне можете осуществить мечту. Только всегда оставайтесь  таким человеком как сейчас.