Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, смогут... - вопрос №550689

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, смогут сохранить брак и чувства Елена 14.03.80 и Дмитрий 19.06.74. Заранее всем ответившим большое человеческое спасибо.
2 ответа
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте. Можно сделать ритуал на Гармонизацию отношений. Тогда всё у Вас будет прекрасно.

Если понадобится помощь или подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.