Здравствуйте, 23 01 13 сделала... - вопрос №550846

Здравствуйте, 23.01.13 сделала медикаментозный аборт на сроке 5 недель. В больнице сказали что плодовое яйцо вышло. Первые 3 дня были сильные выделения со сгустками, потом начало мазать. Через 14 дней(6.02.13) прошла УЗИ доктор сказал, что остался сгусток… И выписала колоть НО ШПУ и окситоцин 30 дня. Сегодня (прошло после аборта 20 дней) кровотечение усилилось и начало тянуть низ живота, температура36.9… Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

Может быть это" остатки" +окситоцин дают такую симптоматику.В любом случае лечение продолжать.