Что делать и что изменить? - вопрос №551206

Здраствуйте! У меня такая проблема.Мы с мужем живем уже 5 лет.И вроде бы все было хорошо, но в последнее время я чувствую что, его отношение ко мне изменилось.Если он раньше в плане секса, хотел меня всегда и везде, и приставал каждый раз.То сейчас все изменилось.Нет уже тех приставании.И это может случиться 2 раза в неделю.А поцелуев вообще нет.Так перед сномчмоки и все.И поварачивается ко мне спиной.Я незнаю и не понимаю что делать.Я думаю, может ли это быть из-за проблем? Вот совсем перед новым годом, его мама отвергла меня.А совсем недавно его уволили с работы.И наверное это даже из-за того что, с одной стороны его пилит мама, а с другой где то и я наверное.Что делать? Или просто он перестал меня хотеть?

Ответы

Добрый день

Я полагаю, что желание заниматься с Вами сексом у Вашего мужа стало меньше  действительно из-за того, что с одной стороны мама, которая является дорогим для него человеком, а с другой стороны, Вы, его жена и любимая им женщина, не всегда понимаете его и, по его мнению, не справедливо к нему относитесь.

Ведь вы понимаете, что для того, чтобы у мужчины, дела складывались хорошо, что бы он мог справляться со своими проблемами, должен быть надежный тыл, его необходимо поддержать и вдохновить на поступки, которые Вы от него ожидаете. не стоит прямо высказывать свое мнение, вместо этого постарайтесь вдохновить его на то, что Вы от него ждете. Ведь недаром говориться, что хоть муж и голова, но жена-то шея!    А ваш муж, избавившись от переживаний из-за сор с Вами, скорее сможет найти новую работу и сексуальная жизнь у Вас будет преждней.

Терпения и любви Вам!

Ответ и в Вас может быть и в его маме. А может быть еще и в его здоровье. Быть может у него что-то клиническое и ему надо на приём к врачу. Ьыть может он ужасно боится именно Вашей реакции на то, что он уже не такой как раньше. Вы полумайте над этим. Нам, мужчинам вообще свойственно скрывать мужские тайны, а уж если чего со здоровьем, да еще и наге достоинство и самолюбие задевает — вообще смерть. Если у него действительно проблемы со здоровьем, он утомляется и ему вообще не до постели, а если, Не дай Бог! проблемы и с половой системой. Уж поверьте, он сам — никогда не признается — даже если утюгом пытать будете!!! для Нас — это вообще смерти подобно, если мы с женой не будем Мужиками. Лучше слохнуть как мужик, чем жить как

Конечно не которые бытовые проблемы могут влиять на сексуальную жизнь партнеров.Можно сказать что ваш муж не проявляет к вам сексуального интереса в рамках того что он уже в вас не видет сексуального партнера.Проблем ведь на самом деле может быть очень много, вот если даже посмотреть в вашу сторону, а может быть в вас проблема.Не стали уделять ему должного внимание не стали за собой следить, в сексуальном плане с вами стало не интересно, так же может вы не покупаете нижнее белье и не демонстрируете его пер ним.Что бы вам сказать что происходит нужно в начале поговорить выявить ряд нюансов и проблем и только после этого можно что то сказать.