у него просто желания нет... - вопрос №551898

у него просто желания нет ничего делать, он официально нигде не работает, таксует иногда, а денег я от него не вижу… И он еще возмущается что я от него все время требую что-то.У нас частный дом: его никогда дома нет, я сама копаю огород, одна сажаю картошку, одна все это убираю.Если его попросить, он говорит, что он не привык этоделать.Дрова тоже я сама заказываю, сама таскаю, убираю… он также говорит, что это не для него.Получается что все я сама.Тогда зачем он мне нужен? Мне тако мужчина не нужен, я замужем хочу быть как за каменной стеной, хочу быть женщиной.....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья! Хотите быть  настоящей женщиной-будьте ею, полюбите себя по-настоящему, примите со всеми своими недостатками и достоинствами, радуйте себя почаще и меняйте свои ненужные убеждения-похоже, Вы всегда считали и считаете, что Вы сама должна все делать-вот Вы и делаете все сама-измените этоубеждение и многие другие,  тогда и помощь придет.