отношения - вопрос №551901

насколько длительные и крепкие будут отношения? Кира 16.04.1992 р.Карелия — Михаил 01.08.1987 Санкт-Петербург

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Большая вероятность того, что отношения будут долгими.Правда при условии, что оба будут учитывать особенности характера друг друга и будут находить компромиссы.Перспектива у отношений есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас, отношения просматриваются довльно стабильные, единственное вам стоит немного поменять стратегию построения отношений, будьте чуть больше внимательны, мужчине нужны чувства. дайте ему их, тогда ваши отношения будут крепкими настолько на сколько вы сами того захотите. и продлятся столько сколько это будет нужно вам! Желаю вам удачи!

Здравствуйте!  Очень большая вероятность того, что Ваши отношения будут длительными и крепкими.  Если Вы решитесь, есть шанс создать крепкую семью. Вам будет сопутствовать Удача!

в течении года-это точно!

Здравствуйте.Долгие отношения вас ожидают.Но нужно сделать анализ над ошибками и все исправить.

Приходите в чат на подробный просмотр.

Татьяна

Ваше крепкое будущее наступит, но через долгие времена. Пере этим будет очень много перемен, очень много неожиданностей и событий между вами!

В 2014 вы даже с предложением (несмотря на конфликт отношений в 1 половине года). Перспективы хорошие, вот только совет: в отношениях никогда не лгите и не создавайте двусмысленных ситуаций.

Добрый день! В отношениях будет много чувств и эмоций, будут длительные.