Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №553146

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, последний раз были месячные с 5-10 января, 14 сделала УЗИ, сказали беременность 3-4 недели, размер плодного яйца до 13.1 мм, не большой ли размер для такого срока, и возможно ли что беременность наступила до начала менструации?

Ответы

Возможно такое.Срок беременности будет уточняться с ростом плода.