Задержка месячных, выделения, беременности нет. - вопрос №553321

Здравствуйте уважаемый Доктор. Последняя менструация прошла 5.января 2013, цикл регулярный продолжительностью 6 дней, месячные безболезненные. Мне 25 лет, замужем, лекарств и противозачаточных не принимаю, в целях предохранения — презерватив. В конце января начались мажущие выделения, по чуть-чуть и до сегодняшнего дня. Месячные не наступили. Никакой болезненности и ухудшения самочувствия не наблюдается. Может только ухудшение сна. Сдала кровь на хгч —беременности нет. Что это может быть? Может ли это быть последствием пережитого стресса несколько месяцев назад? ( к врачу запись только на 10 марта, а ситуация меня очень беспокоит...) Благодарю за ответ!

Ответы

Нарушение цикла может быть связано и со стрессом.