за три месяца сбросил 12... - вопрос №554108

за три месяца сбросил 12 кг., но худеют руки, бедра, а живот остается-хотелось бы наоборот.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Предлогаю вам выбрать диету бодибилдеров, также известную как «сушка тела». в данно диете много белка, мало жиров и углеводов, в ней хорошо сжигается именно жировая прослойка, но главное в этом питании- обязательно нужно заниматься спортом, вы получите подтянутое тело! Жир уйдет, а мыщцы станут рельефными.

Я в спорте 36 лет. Единоборства и силовая подготовка. И хорошо знаком с этой проблемой. Дело в том, что это естественная реакция организма на уменьшение рациона питания. К сожалению не зная подробностей, я не могу ответить на этот вопрос. Здесь нужно и сочетание программы тренировок, если она есть, с рационом питания. К сожалению без этого, любое применение диет приведет к подобному результату, так же как и любая диета для спортсменов. Можно конечно без тренировок достичь желаемого результата при помощи фармакологии, но я, хорошо зная побочные эффекты от употребления подобных препаратов, предложить этот метод не могу.